La Cascina d'Orleans
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - La Cascina d'Orleans
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Rezeption
- Wandern
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:30 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Loc. Orleans Dessus 8, Saint-Pierre, Italien.
Aktuelle Preise im La Cascina d'Orleans sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
La Cascina d'Orleans erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Cascina d'Orleans organisieren.
La Cascina d'Orleans liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
La Cascina d'Orleans verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im La Cascina d'Orleans spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (19.2 km), Parco Nazionale del Gran Paradiso (6.9 km), Arco Di Augusto (8.8 km) and Chiesa di Sant'Anselmo (8.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.




























