>
>
Riverside Room Joseph

Riverside Room Joseph

Località Trambesere, Pontboset, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Riverside Room Joseph - Doppelzimmer - 1
  • Riverside Room Joseph - Doppelzimmer - 2
  • Riverside Room Joseph - Doppelzimmer - 3
  • Riverside Room Joseph - Doppelzimmer - 4
Gäste: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious double room provides a wardrobe, an electric kettle, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. The unit offers 1 bed.
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Caférin
16 km
Comola
12 km
Beau Sejour di Costabloz Andrea
7 km
Bar Bistrot
14 km
Trattoria Rosina
6 km
Le Chemin de la Luge
6 km
Skilifte
Chardonney - Laris
7 km
Baby Laris
7 km
Laris
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Turin
70 km
Flughafen Aosta
26.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Verres
15 km
Hône-Bard
8 km

Leistungen - Riverside Room Joseph

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Angeln
  • Skifahren
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Garten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Riverside Room Joseph?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Riverside Room Joseph?

Riverside Room Joseph befindet sich in Località Trambesere, Pontboset, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Riverside Room Joseph?

Aktuelle Preise im Riverside Room Joseph sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Sind Haustiere im Riverside Room Joseph erlaubt?

Riverside Room Joseph erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Riverside Room Joseph Flughafentransfers nutzen?

Riverside Room Joseph bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Minuten ist Riverside Room Joseph vom Flughafen entfernt?

Gäste können von Flughafen Aosta in ungefähr 5 Minuten ankommen.

Ist Riverside Room Joseph nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Pontboset zum pension beträgt etwa 1.4 km.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Riverside Room Joseph?

Der im Riverside Room Joseph verfügbare Zimmertyp ist Doppelzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Riverside Room Joseph?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Riverside Room Joseph zur Verfügung?

Gäste können im Riverside Room Joseph dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Riverside Room Joseph?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Forte Di Bard (5.8 km) and Festung von Bard (5.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!