Le Panoramique La Salle, Derby Village
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Panoramique La Salle, Derby Village
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in Derby Village, La Salle, Italien.
Die Preise im Le Panoramique La Salle, Derby Village passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Mitarbeiter im Le Panoramique La Salle, Derby Village sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Nationalpark Vanoise (11.7 km), Parco Nazionale del Gran Paradiso (11.3 km), Parco Bollino (11.7 km) and Castello di Avise (4.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.5 km vom ferienwohnung entfernt.
Der im Le Panoramique La Salle, Derby Village verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Terrasse.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Le Panoramique La Salle, Derby Village übernachten.
Die Fahrt von Flughafen Aosta zum Le Panoramique La Salle, Derby Village dauert normalerweise rund 5 Minuten.






























