>
>
Monte Rosa Lys 1

Monte Rosa Lys 1

Italia Località Palatz n.10, Gaby, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Monte Rosa Lys 1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features heating and a terrace. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Heizung
Küche:
Küche
Ausblick:
Aussicht
Außenbereich:
Terrasse

Leistungen - Monte Rosa Lys 1

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Monte Rosa Lys 1?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo liegt Monte Rosa Lys 1?

Die Unterkunft befindet sich in Italia Località Palatz n.10, Gaby, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Monte Rosa Lys 1?

Die Preise im Monte Rosa Lys 1 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Monte Rosa Lys 1 gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Monte Rosa Lys 1 übernachten.

Bietet Monte Rosa Lys 1 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Monte Rosa Lys 1 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Monte Rosa Lys 1 vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 50 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Monte Rosa Lys 1?

Im Monte Rosa Lys 1 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken im Preis im Monte Rosa Lys 1 enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Monte Rosa Lys 1?

Die Mitarbeiter im Monte Rosa Lys 1 sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!