La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Feuerstelle im Freien
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Fraz. Grand Vert 224, Donnas, Italien.
Zimmerpreise im La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können mit ihren Haustieren im La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B übernachten.
Gäste können im La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Forte Di Bard (2.8 km), Festung von Bard (2.9 km), Battistero di San Giovanni E Pieve di San Lorenzo (6.8 km) and Pieve Di San Lorenzo (6.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom bauernhof entfernt.
Zu den im bauernhof verfügbaren Zimmern gehören Standard Doppelzimmer und Superior Doppelzimmer mit Aussicht.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können ihrem Aufenthalt im La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B Frühstück für €7.07 pro Gast hinzufügen.
La Maison Des Vignerons Chambres D'Hotes B&B kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste finden Flughafen Turin etwa 59 km von der Unterkunft entfernt.




