La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in Rue Linnea Borealis, 44, Cogne, Italien.
Die Preise im La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können mit ihren Haustieren im La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON organisieren.
La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Personal im La Casa Del Tempo - VOTRE MAISON spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

































