Maison Chateau Chatillon
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Maison Chateau Chatillon
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Maison Chateau Chatillon liegt in Strada Rue de La Gare 19/A, Châtillon, Italien.
Die Preise im Maison Chateau Chatillon können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Maison Chateau Chatillon, darunter Le Kavò, Pizza al Taglio di Priante Miriam, Dufour and Locanda Cervino.
Gäste können im Maison Chateau Chatillon mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Mav - Museo Dell'Artigianato Valdostano di Tradizione (10.2 km), Castello di Fénis (10.1 km) and Champlong - Picnic Area (7.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Maison Chateau Chatillon liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Maison Chateau Chatillon verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Maison Chateau Chatillon übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Maison Chateau Chatillon übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 22 km von Flughafen Aosta entfernt.





























