>
>
Abri Vigneroisa appartamento Miserin

Abri Vigneroisa appartamento Miserin

Frazione Vigneroisa, 11, Champorcher, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Abri Vigneroisa appartamento Miserin - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also provides a seating area and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Caférin
21 km
Comola
17 km
Ristorante Bar Mellier
450 Mehr über das Zimmer
Relais des Reines
10 Mehr über das Zimmer
Bar Bistrot
19 km
Ristorante le Coq
1.7 km
Skilifte
Chardonney - Laris
3 km
Baby Laris
3.1 km
Laris
3.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Turin
75 km
Flughafen Aosta
54 km
Öffentlicher Nahverkehr
Verres
20 km
Hône-Bard
13 km
Landschaft und Natur
Mont Glacier (3186m)
7.3 km

Leistungen - Abri Vigneroisa appartamento Miserin

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Aktivitäten
  • Touren zu Fuß
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Abri Vigneroisa appartamento Miserin?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Abri Vigneroisa appartamento Miserin?

Abri Vigneroisa appartamento Miserin befindet sich unter folgender Adresse: Frazione Vigneroisa, 11, Champorcher, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Abri Vigneroisa appartamento Miserin?

Die Preise im Abri Vigneroisa appartamento Miserin hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Restaurants liegen Abri Vigneroisa appartamento Miserin am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Abri Vigneroisa appartamento Miserin, darunter Relais des Reines (50 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Abri Vigneroisa appartamento Miserin zur Verfügung?

Abri Vigneroisa appartamento Miserin beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Abri Vigneroisa appartamento Miserin erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Forte Di Bard (9.1 km) and Festung von Bard (8.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Abri Vigneroisa appartamento Miserin vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Abri Vigneroisa appartamento Miserin gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Abri Vigneroisa appartamento Miserin kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Haustiere im Abri Vigneroisa appartamento Miserin erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Abri Vigneroisa appartamento Miserin übernachten.

Organisiert Abri Vigneroisa appartamento Miserin Transfers für an- und abreisende Gäste?

Abri Vigneroisa appartamento Miserin kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Abri Vigneroisa appartamento Miserin und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 54 km von Flughafen Aosta entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!