>
>
Alpine Studio with Garage

Alpine Studio with Garage

5 Via Cristallo B, Breuil, Italien
Gut
22 Bewertungen
7.4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 1
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 2
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 3
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 4
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 5
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 6
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 7
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 8
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 9
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 10
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 11
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 12
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 13
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 14
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 15
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 16
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 17
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 18
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 19
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 20
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 21
  • Alpine Studio with Garage - Studio - 22
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this studio includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The well-fitted kitchenette features a stovetop, a refrigerator and a toaster. Featuring a terrace, this studio also offers a tea and coffee maker, a dining area and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Allgemein:
Heizung, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7.4
Gut
22 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sound Club
900 Mehr über das Zimmer
Champlève
11 km
Bar 2222m
12.3 km
Saint Hubertus Resort
150 Mehr über das Zimmer
Birdy Bakery
650 Mehr über das Zimmer
Bontadini
900 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Schwarzsee
9.2 km
Matterhorn
5.5 km
Testa del Leone (3715m)
4.6 km
Skilifte
Cieloalto
600 Mehr über das Zimmer
Breuil - Plan Maison II
700 Mehr über das Zimmer
Breuil - Plan Maison
700 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Riffelberg
12 km
Landtunnel
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Aosta
46 km

Leistungen - Alpine Studio with Garage

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Alpine Studio with Garage?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Alpine Studio with Garage?

Die Adresse der Unterkunft lautet 5 Via Cristallo B, Breuil, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Alpine Studio with Garage?

Die Preise im Alpine Studio with Garage hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im Alpine Studio with Garage mehrsprachiges Personal?

Alpine Studio with Garage beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Alpine Studio with Garage?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Matterhorn Museum (13.4 km), Wolli Land - Spielplatz (14 km) and Gornergrat (13.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Alpine Studio with Garage vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Breuil zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.

Welche Zimmerkategorien können im Alpine Studio with Garage gebucht werden?

Alpine Studio with Garage verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.

Ist das Parken im Aufenthalt im Alpine Studio with Garage inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste über Alpine Studio with Garage einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Alpine Studio with Garage übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Alpine Studio with Garage und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Alpine Studio with Garage und Flughafen Aosta beträgt ungefähr 46 km.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!