Hotel Miravidi a Cervinia
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Miravidi a Cervinia
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Tennisausrüstung
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skipass-Verkauf
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:30. Der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft liegt in Località Planet, Breuil-Cervinia, Italien.
Die Preise im Hotel Miravidi a Cervinia beginnen bei €213 pro Nacht.
Im Hotel Miravidi a Cervinia steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant and Bar.
Sowohl Frühstück als auch Abendessen werden im Hotel Miravidi a Cervinia angeboten und kosten €8.84 und €26.51 pro Gast.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Hotel Miravidi a Cervinia übernachten.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Matterhorn Museum (12.8 km), Wolli Land - Spielplatz (13.3 km) and Gornergrat (12.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel Miravidi a Cervinia bietet Zimmer wie Superior Doppelzimmer und Superior Dreibettzimmer.
Ja, Parkplätze sind im Hotel Miravidi a Cervinia gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Sound Club (550 m).
Hotel Miravidi a Cervinia beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Hotel Miravidi a Cervinia von Einrichtungen für behinderte Gäste profitieren.
Brettspiele sind im Hotel Miravidi a Cervinia als Indoor-Aktivität verfügbar.



























































