>
>
Best Location Apartment Ski Lift Front

Best Location Apartment Ski Lift Front

Nucleo Montabel 17, Breuil-Cervinia, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Skiverleih im Haus
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Best Location Apartment Ski Lift Front - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 32 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Küche:
Küchenzeile, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Hypoallergenes Kissen
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sound Club
450 Mehr über das Zimmer
Champlève
12 km
Bar 2222m
11.8 km
Mon Amour Ristorante e Bar
100 Mehr über das Zimmer
Bistrot Convivial
150 Mehr über das Zimmer
La Grotta
10 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Cretaz
10 Mehr über das Zimmer
Campetto
8 Mehr über das Zimmer
Seilbahn Breuil - Plan Maison
1.3 km
Landschaft und Natur
Matterhorn
4.8 km
Testa del Leone (3715m)
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Riffelberg
11.5 km
Landtunnel
11.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Aosta
46 km

Leistungen - Best Location Apartment Ski Lift Front

Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Tennisausrüstung
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Best Location Apartment Ski Lift Front ein- und auschecken?

Der Check-in im Best Location Apartment Ski Lift Front beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Best Location Apartment Ski Lift Front?

Die Unterkunft befindet sich in Nucleo Montabel 17, Breuil-Cervinia, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Best Location Apartment Ski Lift Front?

Die Preise im Best Location Apartment Ski Lift Front hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Best Location Apartment Ski Lift Front zur Verfügung?

Best Location Apartment Ski Lift Front beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Best Location Apartment Ski Lift Front?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Matterhorn Museum (12.8 km), Wolli Land - Spielplatz (13.4 km) and Gornergrat (12.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Best Location Apartment Ski Lift Front vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Best Location Apartment Ski Lift Front buchen?

Der im Best Location Apartment Ski Lift Front verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Best Location Apartment Ski Lift Front am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bistrot Convivial (100 m) and Sound Club (350 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Best Location Apartment Ski Lift Front verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Best Location Apartment Ski Lift Front übernachten.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Best Location Apartment Ski Lift Front?

Gäste können von Flughafen Aosta in ungefähr 50 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!