APPARTAMENTO quattro - CIR 0008
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - APPARTAMENTO quattro - CIR 0008
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Raucherbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Sonnenstühle/-liegen
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 befindet sich unter folgender Adresse: 58 Strada Voison terra, Aosta, Italien.
Ein Aufenthalt im APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 kann ab €72 pro Nacht beginnen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Casa del Grillo, Pizza Sì, Mirò and Bar Giardino Bianco besuchen.
Gäste können im APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 mit dem Personal auf Französisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Nazionale del Gran Paradiso (11.5 km), Arco Di Augusto (1.5 km), Chiesa di Sant'Anselmo (1.3 km) and Foro Romano (850 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Gartenblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 organisieren.
Es dauert ungefähr 10 Minuten, um von Flughafen Aosta zu APPARTAMENTO quattro - CIR 0008 zu fahren.













































